График личного приема граждан руководителями администрации города Владивостока

Запись на личный прием производится в соответствии с федеральным законом от 02.05.2006 №59-Ф3 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Порядком работы с обращениями граждан в администрации города Владивостока

на октябрь 2019 года

Фамилия, имя, отчество,  должность ведущего прием

Время записи

Дата и время приема

Место проведения записи на прием, приема

1

2

3

4

5

1

Гуменюк

Олег Владимирович

- глава города Владивостока

каждый понедельник месяца

с 9.00 до 13.00

15.10.2019

с 15.00 до18.00

Общественная

приемная главы

города Владивостока

ул. Фонтанная, 47

2

Соколова

Наталья Сергеевна

- первый заместитель главы администрации

каждый понедельник месяца

с 9.00 до 13.00

07.10.2019

21.10.2019

с 15.00 до18.00

Общественная

приемная главы

города Владивостока

ул. Фонтанная, 47

3

Козерацкая

Ольга Николаевна

- первый заместитель главы администрации

каждый понедельник месяца с 9.00 до 13.00

24.10.2019

с 15.00 до18.00

Общественная

приемная главы

города Владивостока

ул. Фонтанная, 47

4

Лобода

Константин Анатольевич

- заместитель главы администрации

каждый понедельник месяца с 9.00 до 13.00

09.10.2019

с 15.00 до18.00

Общественная

приемная главы

города Владивостока

ул. Фонтанная, 47

5

Русских

Сергей Владимирович

-заместитель главы администрации

каждый понедельник месяца с 9.00 до 13.00

10.10.2019

с 15.00 до18.00

Общественная

приемная главы

города Владивостока

ул. Фонтанная, 47

6

Бережная

Татьяна Александровна

-заместитель главы администрации

каждый понедельник месяца с 9.00 до 13.00

16.10.2019

с 15.00 до 18.00

Общественная

приемная главы

города Владивостока

ул. Фонтанная, 47

7

Белов

Игорь Анатольевич

-заместитель главы администрации

каждый понедельник месяца с 9.00 до 13.00

17.10.2019

с 15.00 до 18.00

 

Общественная

приемная главы

города Владивостока

ул. Фонтанная, 47

8

Фищук

Тарас Григорьевич

- заместитель главы администрации

каждый понедельник месяца

с 9.00 до 13.00

23.10.2019

с 15.00 до 18.00

 

Общественная

приемная главы

города Владивостока

ул. Фонтанная, 47

9

Пейхвассер

Григорий Александрович

-начальник управления содержания жилфонда

01.10.2019

т. 261-44-20

09.10.2019

16.10.2019

23.10.2019

с 14.00 до 17.00

ул. Ильичева, 15,

каб.58

10

Вишня

Андрей Анатольевич

-начальник управления по исполнению программ по поддержке населения

ежедневно

т. 261-44-71

09.10.2019

с 15.00 до 18.00

ул. Ильичева, 15,

каб. 37

11

Карпов

Петр Валерьевич

-и.о.начальника управления градостроительства и архитектуры

01-04.10.2019

т. 252-77-08

09.10.2019

с 14.00 до 17.00

ул. Западная, 15

каб.702

12

Цуренко

Андрей Сергеевич

- начальник управления по учету и распределению жилой площади

07.10.2019

т. 261-41-45

09.10.2019

с 15.00 до 18.00

ул. Ильичева, 15, каб.44

13

Пикула

Дмитрий Владимирович

- начальник управления муниципальной собственности

01.10.2019

14.10.2019

с 9.00 до 13.00

т. 252-72-15

10.10.2019

24.10.2019

c 14.00 до 18.00

ул. Западная, 15, каб.301

14

Карпачева

Лариса Владимировна

- начальник управления по работе с муниципальными учреждениями образования

ежедневно

т. 253-45-41

14.10.2019

с 15.00 до 18.00

ул. Фокина, 11,

каб.1

15

Иванов

Александр Владимирович

- начальник  управления транспорта

ежедневно

т. 261-41-03

14.10.2019

с 14.00 до 17.00

ул. Прапорщика

Комарова, 31/А,

каб.1

16

Вициенко

Александр Юрьевич

- начальник управления экономического развития

 

ежедневно

т. 261-44-93

21.10.2019

с 15.00 до 18.00

ул. Прапорщика Комарова, 29,

каб.11

17

Макаров

Сергей Игоревич

-начальник  управления дорог и благоустройства

 

07.10.2019

т. 261-40-69

21.10.2019

с 15.00 до 18.00

Общественная

приемная главы

города Владивостока

ул. Фонтанная, 47

18

Черкасов Алексей Владимирович

-начальник управления инвестиций, туризма и развития предпринимательства

ежедневно

т. 261-41-00

23.10.2019

с 15.00 до 18.00

ул. Прапорщика Комарова, 29,

каб.3

 

19

Симанчук

Леонид Сергеевич

- начальник управления по исполнению отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда

ежедневно

т. 261-44-44

т. 261-44-43

28.10.2019

с 15.00 до 18.00

пр.100- лет Владивостоку, 94, каб.7

20

Вельбик

Юлия Александровна

- начальник управления физической культуры и спорта

21.10.2019

т. 261-41-65

28.10.2019

с 15.00 до 18.00

Партизанский пр. 13А,

каб.3

21

Нестеренко

Дмитрий Владимирович

- начальник управления по делам молодежи

21.10.2019

т. 222-39-65

28.10.2019

с 15.00 до 18.00

Океанский пр. 30, каб.3

22

Русских

Сергей Владимирович

- начальник АТУ Фрунзенского района

ежедневно

т. 261-44-59

каждый понедельник месяца

с 15.00 до 18.00

ул. Посьетская, 24

каб.209

23

Жирнов

Александр Александрович

- начальник АТУ

Первореченского района

ежедневно

т. 261-42-06

каждый понедельник месяца

с 15.00 до 18.00

ул. Ильичева, 15

каб.33

24

Лопатин

Юрий Николаевич

- начальник АТУ

Первомайского района

ежедневно

т. 227-35-88

каждый понедельник месяца

с 15.00 до 18.00

ул. Калинина, 116, каб.10

25

Захарченко

Сергей Федорович

- начальник АТУ

Советского района

ежедневно

т. 261-42-80

каждый понедельник месяца

с 15.00 до 18.00

пр.100- лет Владивостоку, 94, каб.18

26

Ковалевич

Владимир Олегович

- начальник АТУ

Ленинского района

ежедневно

т. 261-42-43

каждый понедельник месяца

с 15.00 до 18.00

ул. Махалина, 9 каб.14

 

 

  • Единая дежурная
    диспетчерская служба:
    2-222-333
  • Оперативный дежурный
    ЕДДС по вопросам
    содержания жилфонда:
    237-09-22
    237-09-20
  • «Горячая линия»
    по работе общественного
    транспорта г. Владивостока:
    2614-334
  • Диспетчерский центр
    по работе
    общественного транспорта:
    260-52-52